На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Движуха вокруг Катара



США забавно сливают своих союзников и подельников.
Я думаю Катар начнут рвать в финансовом плане. Скорее всего начнется активный арест катарских активов за рубежом. А это десятки и сотни миллиардов долларов и самый простой вариант - через арест долговых обязательств США принадлежащих Катару. Трамп спасает экономику США через кидание своих союзников (кому должны - всем прощаем)и для этого нужен лишь хороший повод. И повод нашли. Плюс Катар начал пытаться договариваться с Ираном и Россией. Еще один повод для наказания и образцово показательного кидалова.
Ну а второй вариант спасения американской экономики - обязывание своих союзников покупать американское оружие или осуществлять иные платежи в пользу США в сумасшедших объемах. Хватит. Обрасли жирком - теперь пора под нож для спасения хозяина.
Ничего личного - только бизнес.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх