На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Ад на земле: на Украине ставят спектакль памяти изувера ОУН-УПА. Небоевые потери: На Яворовском полигоне произошла кровавая помолвка

Ад на земле: на Украине ставят спектакль памяти изувера ОУН-УПА

Марши под стягами красно-черных флагов ОУН-УПА еще можно было стерпеть. Но украинцы пошли дальше, они полезли в культуру. Теперь в Киеве состоится премьера спектакля о жизни Ивана Демьянюка, охранявшего лагеря смерти.


Кто же такой Иван Демьянюк? Это настоящий Иван Грозный Треблинки, известный особенной жестокостью к русским, украинцам, евреям, волею судьбы оказавшихся в лагере смерти. Его пытались судить в течение 18 лет в нескольких странах мира, ведь он уничтожил почти 28 тысяч человек. Суда это животное не дождалось – он умер в немецком доме престарелых.


И вот теперь киевляне планируют идти на этот спектакль, чтить память Демьянюка, который, возможно, убил их пра-пра-дедо и бабушек.
Полное вырождение и деморализация украинцев приведет к тотальному распаду общества на частицы. Собрать воедино их не получится. Героизация собак, убивавших мирных людей – это дно.


Фото: соц.сети...

Источник: http://politpuzzle.ru/61425-ad-na-zemle-na-ukraine-stavyat-s...

Небоевые потери: На Яворовском полигоне произошла кровавая помолвка
Небоевые потери: На Яворовском полигоне произошла кровавая помолвка


Небоевые потери в рядах «самой мотивированной» армии мира продолжаются. В прошлый раз уже писал о том, как пьяные «герои украины» из 53 бригады убили секретчицу, не давшую себя изнасиловать во время праздничной попойки, а на этот раз ситуация еще прикольнее - целый любовный треугольник получился, правда кровавый.

18 апреля на Яворовском полигоне 26-летний «атошник» убил 31-летнюю «атошницу» - фельдшера. Оба были уроженцами Херсонской области. В ночь, когда произошло убийство, 26-летний «герой» праздновал помолвку с другой «атошницей» - психологом, в процессе «празднования» между «атошницами» фельдшером и психологом случилась ссора, предположительно по причине ревности, хотя погибшая была замужем, и тоже – за «атошником». В ходе ссоры двух «атошниц», 26-летний сержант и убил фельдшера, нанеся её два ножевых ранения в сердце, а после этого еще и порезал горло. Тело впоследствии выбросил в сливную яму там же, на территории, где оно и было найдено на следующий день.

Небоевые потери: На Яворовском полигоне произошла кровавая помолвка


Вот такое вышло празднование помолвки у животных. Чем меньше они будут плодиться, тем чище будет этот мир.

Ну и еще одно происшествие, на этот раз с полигона «Десна», легендарного по уровню всяких залётов полигона. Двое «киборгов» оказались ранены в результате якобы разрыва пули в руках у одного из них. Правда, есть информация, что никакого разрыва пули не было, а был вполне себе типичное выяснение отношений, после определенного количества выпитого спиртного. Конфликт закончился перестрелкой, в результате которой и были ранены «киборги».

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх