На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 106 подписчиков

Астраханцы выступали на одной сцене с Сергеем Безруковым.

Я думал это нереально. Но если верить -когда нибудь твоя мечта сбудется. В Астрахани гастроли Губернского театра под руководством Сергея Безрукова. Скажу - это мой любимый артист. Я всегда мечтал познакомиться с ним. Но думал, что этого никогда не случится.




И вот Удача! Мне посчастливилось побывать на мастер-классе по художественному слову, который вчера устроил на сцене астраханского ТЮЗа Сергей Витальевич. Со сцены читали стихи.На встречу с артистом в ТЮЗ пришли не менее 70 человек, встреча продолжалась три часа вместо запланированных полутора. Счастливцы, которые могут сказать, что "выступали на одной сцене с Сергеем Безруковым")). Повезло и мне. Теперь и я могу этим гордиться!


Сам Сергей Витальевич комментировал выступления астраханцев, отвечал на вопросы, и, конечно же, прочёл лично несколько стихотворений Сергея Есенина и Владимира Высоцкого.В это время находящиеся в зале актеры астраханских театров, студенты Колледжа Искусств и журналисты старались даже не дышать - настолько проникновенно слушались стихи в исполнении Безрукова.





В своем выступлении со сцены актёр отметил, что очень важно разговаривать на родном языке, соблюдая цензуру, так как брань несёт в себе разрушительную силу. Сергей Безруков пожелал молодому поколению следить за чистотой своей речи.Сильно сказал, зацепило. Впрочем, посмотрите сами( заранее приношу извинения за качество видеоряда, не потянул аппарат съёмку ярко освещенной сцены):


































Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх