На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Здравая мысль : Олимпийский чемпион предложил запретить спортсменам работать в Госдуме

Четырехкратный олимпийский чемпион, одиннадцатикратный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов высказал предложение запретить спортсменам баллотироваться в депутаты Госдумы. Спортсмен считает, что его бывшие коллеги не слишком хорошо справляются с законотворческой работой.


В своем блоге Тихонов поднял тему проблем в Союзе биатлонистов России и принес извинения за то, что поддержал Владимира Драчева на посту президента СБР. Помимо узкопрофессиональной темы чемпион затронул глобальную.

Так, он раскритиковал закон о допинге, "где предусмотрены смехотворные штрафы в 50 тысяч".

А также задался вопросом, "в принятии какого нормального закона" депутаты-спортсмены приняли участие, и высказал мнение, что депутаты занимаются только выкладыванием отчетов о своих законах в соцсетях. Рядом принимаемых законов, пишет Тихонов, депутаты ставят "собственный народ в такие условия".

"Занимайтесь своим делом! Нечего там задницы просиживать", - пишет спортсмен.

В нынешнем созыве Государственной думы состоят такие прославленные спортсмены как Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Ирина Роднина и ряд других.

Автор: Никита Кротов




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх