На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...
  • Надежда Петракова (не хочу)
    мне,если честно,просто страшно!!!И эти прощелыги,воры,моральные и безнравственные уроды у руля огромной,многострадаль...Элитная жена, воо...

Бывает же такое... Сотни ящиков бананов бесплатно унесли домой жители Владивостока

Жители Владивостока бесплатно унесли домой сотни ящиков бананов, раздал их предприниматель - из-за потери товарного вида во время пути. Таким способом он решить сэкономить затраты на утилизацию фруктов, которые могут вскоре испортиться.



Около 500 ящиков с бананами было выставлено на тротуар для бесплатной раздачи в четверг, 15 ноября, в районе дома № 241 по улице Калинина во Владивостоке. Организаторы внезапной акции громко сообщали прохожим о том, что за товар денег не требуется. Очень скоро вокруг импровизированной неторговой точки столпились любители здоровой и бесплатной пищи. Люди уносили и увозили с собой по несколько ящиков сразу, щедрые хозяева заморского лакомства ничуть не препятствовали активности горожан, сообщает корр. ИА PrimaMedia.

Предприимчивый торговец фруктами раздал всем желающим крупную партию бананов, задержавшуюся в пути из Эквадора. Предприниматель выразил опасения, что фрукты могут скоро испортиться и поэтому раздал более 400 ящиков заморского фрукта жителям Приморья, чтобы сэкономить на расходах на утилизацию. Каждый желающий мог подойти к ящикам и взять столько, сколько сможет унести.

«Эта партия бананов задержалась в пути из Эквадора, товар потерял свою привлекательность. Но остался вполне съедобным, пригодным к пище. Чтобы не выбрасывать годную продукцию, не тратить время и деньги на утилизацию, решил людям раздать», - рассказал бизнесмен порталу primamedia.ru.

Очевидцы сообщают, что жителям города очень понравилась эта идея. На улице Калинина уже образовалась целая очередь к заветным ящикам.

Есть в России предприниматели, понимающие что продукты нельзы давить бульдозерами. А вот правительство наше похоже имеет другую точку зрения....





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх