На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

"Гардемарины IV". Дружинина приступает к съёмкам



В декабре прошлого года Светлана Дружинина сообщила, что из за финансовых проблем съёмки продолжения трилогии о гардемаринах забуксовали. Тогда казалось что "Гардемарины IV" основательно "сели на мель". Но радуйтесь поклонники саги - на днях режиссёр сообщила, что фильму всё же быть.


Проект "Гардемарины IV" получил поддержку Министерства Культуры. Вот что про это говорит Светлана Дружинина



Вкратце о сюжете со слов режиссёра. Упорная борьба за Крым порождает множество международных интриг вокруг российского престола. Как и прежде Екатерина II призывает своих верных гардемаринов разорвать тайный узел заговора. Путем невероятных приключений - драк и погонь; при помощи мудрости разума и ловкости молодого поколения гардемаринов - им удается выполнить тайное поручение государыни и в самый решительный момент сражения помочь полководцу Суворову одержать историческую победу!

Более подробно о сюжете можно узнать из этого ролика - защита проекта в прошлом году



На своих страницах в соцсетях Дружинина уже стала делиться фотопробами утверждённых актёров. Троица гардемаринов, увы не первоначальная, а из третьего фильма.

Алёша Корсак - Дмитрий Харатьян




Никита Оленев - Михаил Мамаев




Павел Горин - Александр Домогаров




Софья - Ольга Машная




де Брильи - Михаил Боярский




Екатерина II - Кристина Орбакайте




граф Суворов - Фёдор Добронравов




Дима Билан - Джулиано Де Ломбард




Выпали из проекта Никита Пресняков, который должен был играть бастарда Екатерины,



и Аглая Шиловская. "Никита Пресняков и Аглая Шиловская- талантливые артисты и прекрасные люди, - объясняет Дружинина, - но пробы были в 2015 году, прошло три года, они повзрослели! На экране это заметно, особенно на крупных планах"

Сейчас на их роли проводится новый кастинг


Источники

www.sdruzhinina.ru/informatsiya/novye-proekty
www.facebook.com/S.S.Druzhinina/
www.youtube.com/channel/UCHTAoMA5qPYu9Cxu_aXmxyw



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх