На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семенов
    "Бытует поговорка:" Если вы цитируете "поговорки", то хотя бы цитируйте  первоисточник дословно. https://www.youtube....В России появилис...
  • Виталий Кирпиченко
    Всё относительно. Часто автор не учитывает времена в истории государства и сравнивает несравнимое, доходит до того, ч...В России появилис...
  • Цуркан Арк
    Не за царя и не за зажравшихся коммунистов, под себя достроивших рухнувший социализм. Природа лес не уровняла, создал...В России появилис...

Astrakhan.Site:"Социальный нацизм» от астраханского СМИшника?"

«Социальный нацизм» от астраханского СМИшника?
https://astrakhan.site/nws/socialnyy-nacizm-ot-astrahanskogo-smishnika
29 мар 2018
Астрахань-24
Фото astrobl.ru

Руководитель отдела интернет-вещания телеканала «Астрахань-24» Ангелина Радченко вновь высказалась об отпрысках алкашей, наркоманов и прочих отбросах...


Поделиться : 








Напомним читателю, что ее неоднозначное высказывание потрясло пользователей соцсетей в начале февраля 2018 года — тогда сетевое издание Astrakhan.Site разместило заметку «Быдло — дети и внуки такого же быдла», а затем мы посмотрели на реакцию астраханцев в посте «Малинин предлагает объявить бойкот „Астрахань-24“». Но неутомимая Ангелина решила не останавливаться на высказываниях про астраханцев и их детей, и в одном из комментариев все в том же Фейсбуке так обозначила свое отношение к нашим землякам (цитата, принтскрин размещен в конце этой заметки):

«...а Астрахань — даже не знаю как помягче, приют для сброда, такой большой детский дом. Но как и в любом учреждении такого типа, среди отпрысков алкашей, наркоманов и прочих отбросов встречаются и нормальные».


Вот ссылка на комментарий — сейчас он виден не всем, и, судя по всему, Радченко частично ограничила доступ в свой аккаунт в Фейсбук (на момент написания этой заметки, в настоящий момент есть вероятность того, что комментарий или пост, где он был оставлен, полностью удалены). Есть мнение, что это произошло после общения с высоким начальством. Но Ангелина держит марку и пишет следующее:

«Вот меня угораздило, конечно. Но я не знала, что они друзья Малинина и заодно патриоты, вроде, отфильтровала себе ленту, что комар носа не подточит, а они вдруг как полезли. А потом он сам в оконцовке. Я думала просто люди глуповатые, а они Малинина друзья. На силу сбежала. Щас всех буду заново банить. Знаете как страшно, когда вдруг в комментариях приходит Малинин и говорит, что во всём виноват алкоголь?! И с намёком смотрит. Типа алкоголик алкоголика видит издалека. А я знаю. Нет, надо искать новую сеть. В Фейсбук уже облачились самые отсталые слои населения. Даже не буду объяснять иногородним кто такой Малинин, они мне оба не нравятся, но наш хуже.

ПыСы. Я начала всех отфренживать. Если вдруг вы не друг Малинина и, вообще, в адеквате, то вы напишите и я вас верну.»


Как сообщил редакции независимый эксперт, такие высказывания могут подпадать под 282 статью УК РФ — впрочем, мы также озвучили похожее мнение от одного из комментаторов в первой статье. Кроме того, эксперт отметил, что, возможно, эти высказывания уже изучают в соответствующих органах.


Надеемся всё-таки, что серьезных последствий для Радченко не наступит — ведь то самое, по ее словам, «быдло и дети алкашей» умеют прощать. Это издревле характерная черта русского народа... (как собирательный образ всех жителей России).



Что же касается места ее работы, то телеканал «Астрахань-24» является ведущим местным СМИ и находится на первых строках медиарейтингов, а также, пожалуй, это самый посещаемый интернет-ресурс в нашем регионе. На сайте телеканала много интересных и злободневных сюжетов, впрочем, достаточно там и осанн региональной власти :-)


Учредителем телеканала является ООО «Астраханский региональный канал». В свою очередь, учредителем АРК является Агентство по управлению госимуществом Астраханской области, обладающее 100% долей предприятия, номинальная стоимость доли — 139 миллионов 630 тысяч рублей (все данные предоставлены ФНС).


То есть сотрудник предприятия, которое, возможно, было создано на бюджетные деньги — это в том числе и наши с вами налоги! — позволяет себе такие нелицеприятные высказывания?!



Интересные финансовые показатели предприятия мы нашли в открытых источниках — см. скан ниже в статье. Это что же получается — коммерческое предприятие, организованное властными структурами, похоже, работает в «минус»? По крайней мере, в 2013-2016 году? То есть инструмент пропаганды — не секрет, что СМИ ими и являются — за условно наши же деньги рассказывает нам про достижения местных чиновников?


А вот и недавняя госзакупка от думы города Астрахани — см. ссылку. В ней за 1 миллион рублей требуется (цитата) «изготовление и размещение новостных сюжетов в телевизионном вещании на спутниковых и кабельных телеканалах информационно-аналитической тематики». Судя по результатам определения поставщика, участник, с которым планируется заключить контракт — ООО «Астраханский региональный канал». Тот самый учредитель телеканала «Астрахань-24».


Опять же, за условно наши деньги нам будут лить в уши известную субстанцию... Мы про мёд — а вы про что подумали? :-)





Оставить свой комментарий (ссылки, фото и видео модерируются)


Фотографии новости: 

  • Комментарий Ангелины Радченко
    Комментарий Ангелины Радченко

  • Финансовые показатели «Астрахань-24»
    Финансовые показатели «Астрахань-24»


</div>


</section>














































  • че.приют для сброда.приют.да вообще ничего нельзя нигде писать везде за любое сообщение
    полицаям и копам жалуются идите туда от куда вышли







  • прочие отбросы это инвалиды с психическими расстройствами которые никому не нужны и вынуждены жить в жилье которое досталось от их мам пап бабушек дедушек родственников короче..они никогда не заработают денег на нормальный город и будут жить в этом стремном поселке городского типа..из 260 тыщ пенсионеров и 16 тыщ инвалидов..тухлые деревянные домики с крысами и мышами вечная вонь от газпрома и жженного мусора с камышом..
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх