На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр24
    Я бы тоже Пугачёвой с удовольствием  сказал по православному обычаю последнее "Прости!".  Но, к сожалению, она меня п...Единение в сочувс...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Денег нет - но вы держитесь Депутаты Палаты общин набросились на министра обороны Гранта Шаппса за сокращение расходо...Опять обманули
  • Александр Бабин
    Ещё одна оплеуха МакронуНастало время для...

Донецк – с Днем освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

Есть определенная категория людей, которые очень любят считать чужие деньги. При этом абсолютно неважно, что у добровольного «ревизора» имущества и финансов на порядок больше, чем у его жертвы. Неважно также, что в большинстве своем такие образцово-показательные «проверки» устраиваются не ради правды, а ради публики. Чтобы обелить себя, не я крал, а другой – вот пожалуйста. Поэтому столь любимый киевской хунтой «золотой запас Януковича» не кончится у киевской хунты до тех пор, пока можно на территории бывшей Украины хоть что-нибудь продать.

Хотя, обвинив во всех смертных грехах Януковича и Россию, свидомые вовсе не разрешили все свои проблемы. И теперь, избавившись от неугодных, они как пауки в банке, продолжают грызню между собой. Теперь уже «на повестке дня» стоят члены киевской хунты, а их поклонники грызутся из-за своих «кумиров». Вот наглядный пример данных разборок – баталии свидомой общественности по поводу выступления панны Тимошенко, который, если убрать из него ненормативную лексику, очень напоминает ссоры малышей в детском саду.

Віктор Іванов Ти вата дурнувата!!! Твоя Юлька спереду буде жувати хєра у володіти,а задницю крутитиме перед олігархами.одумайся!!!!Показать перевод

Нравится

· Ответить · 1 ч

Управление

Оксана Хабирова Вiд вати чую!Показать перевод

Нравится

· Ответить · 14 мин.

Впрочем культурный уровень представителей «це Европи» всегда оставлял желать лучшего.

В Донецке сегодня, 08.09.2017, празднуется День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Малыши с утра пошли в школу с букетами цветов, нарядные, с георгиевскими ленточками. Всем, а особенно детям, необходимо знать историю своего государства. И гордость за свою страну, любовь к ней, патриотизм прививаются ребенку с детства.

Киевская хунта предпочитает в данном вопросе, увы, прививать детям ненависть, русофобию, создавать неофашистские лагеря «молодых бандерiвцiв». Поэтому на вопрос – откуда в жителях бывшей Украины столько ненависти, злобы, русофобии и неофашизма – есть только один ответ: что было заложено в человеке в детстве, прорастет и расцветет буйным цветом в зрелые годы. Что посеешь, то и пожнешь. Иного не дано. Счастья Вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх