На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    "...Всё теперь на шарике вкривь и вкось, //шиворот навыворот , набекрень. // что вы себе думали, день,то ночь,// Что ...Поплавская назвал...
  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...

Жители села Песчаное Лиманского района возмущены резким повышением тарифов на вывоз ТКО.


30 августа состоялся сбор активистов села Песчаное Лиманского района Астраханской области. Жители села возмущены резким повышением тарифов на вывоз ТКО.



 Администрация села, по неизвестным нам причинам, в последний момент изменила своё предыдущее обещание и категорически запретила встречу в местном доме культуры.




Поэтому жители пригласили на беседу в частный двор. На встречу приехали Депутаты Думы Астраханской Области Евгений Дунаев и Хамзат Даудов.





А так же сбором справок для получения льгот. В организации где они должны получать "заветные" справки для получения льгот, которые ещё остались после принятия Социального кодекса, их местные чиновники постоянно шантажируют.




Шантаж заключается в том, что если они не заключат договор и не заплатят Регоператору-монополисту за вывоз мусора, то справку им не выдадут.




Жаловались на то, что местные верблюды не дают им покоя, так как иногда бывают агрессивными и ломают им забор, проникая к ним ночью в огород, причиняя существенный ущерб.




В конце встречи они написали на имя Депутата Дунаева коллективное обращение с требованием вернуть тарифы на вывоз мусора на прежний, существующий до этого уровень.




Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх