На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

Давайте сделаем Россию нашей сестрой!


Американская консервативная колумнистка Энн Коултер делает парадоксальный вывод о том, почему либералы ненавидят Россию.
Чем истеричнее либералы вопят о России, тем внимательнее вы должны быть к нюансам.
Их избирательные опасения в отношении России подобны их избирательной тревоге о нашем тайваньском союзнике Чан Кайши, лидере националистического китайского правительства, или о нашем союзнике Нго Динь Дьеме, президенте Южного Вьетнама.
Как уже было детально рассмотрено в работе «Измена: либеральное предательство от холодной войны до войны с терроризмом», либералы всегда инстинктивно склонны к предательству.

Они говорят, что Путин – «головорез» и «хулиган», убивающий журналистов. Либералы никогда в жизни не обращали внимания на то, что российские лидеры убивают журналистов. Их не волновали ни судьбы миллионов ученых, писателей, христиан, евреев, кулаков, украинцев, ни поражение советской хоккейной команды  на Олимпиаде 1980 года.

Вы, ребята-демократы, слышали об Империи Зла? Почему же теперь демократы гиперчувствительны к недостаткам российского лидера?
Либералы были абсолютно спокойны по отношению к показательным процессам, союзу с Гитлером, ГУЛАГу, голодомору, сбитым американским самолетам и ползучему захвату Восточной Европы.

Но тогда русскими лидерами были Иосиф Сталин или Никита Хрущев – это вам не зверь Путин!

В то время либералы «зорко» следили за Сталиным (кодовое имя Юлиуса Розенберга – «Либерал»), президент США называл кровожадного диктатора «дядюшкой Джо», а «Нью-Йорк Таймс» прикрывала скандальные преступления Сталина.
В легендарной истории фальшивых новостей Уолтер Дюранти из «Таймс» получил Пулитцеровскую премию за свои лживые сообщения, опровергающие украинский голод, в результате которого более 7 млн человек умерли от голода из-за действий советского правительства.

Что касается «Таймс», это были безмятежные дни для России!

Когда Россия фактически угрожала Америке ядерным уничтожением, Джимми Картер предупреждал американцев об их «чрезмерном страхе перед коммунизмом», а Стинг пел печальную песенку о том, что «русские тоже любят своих детей».
Но теперь либералы сходят с ума от Путина. Они никогда не смогут простить Россию за то, что она отказалась от коммунизма.
А чтобы посыпать им соль на рану, Путин сблизился с РПЦ! Это было глубоко оскорбительно для лютых христианофобских либералов.
Но полное безумие среди этих господ наступило тогда, когда Путин отказался позволить ЛГБТ-сообществу провести гей-парад на Красной площади. За то, что он занимал ту же позицию в отношении геев, что и Обама в 2008 году, русские оказались у либералов в смертельных врагах. Победа на выборах Трампа стала краеугольным камнем «левого» негодования в адрес Путина.
Ввиду невозможности объяснить необъяснимое Путин стал у либералов центром оси зла, вдохновителем злонамеренного заговора, чтобы украсть выборы у Хиллари Клинтон.

Так либералы возродились: снова Джон Бирчерс видит русских под каждой кроватью. Теперь никакой страх перед Россией не является чрезмерным. Стинг списан со счетов. Русские НЕ любят своих детей!
Мы действительно могли бы использовать часть этого боевого духа около 50 лет назад, когда Советский Союз стремился к полному мировому господству, а шпионы Сталина «ползали» по американскому правительству. Но тогда либералы чернили имена Уиттекера Чемберса, Ричарда Никсона и сенатора Джо Маккарти. (Позже оказалось, что 100% информации по сверхсекретному проекту Venona оказались правдой).

Потеря уважения в России произошла очень быстро. В 2008 году редакционная страница The New York Times потребовала, чтобы Обама «подал сигнал россиянам о том, что он хочет улучшить отношения», и пожаловался бы на «тревожное» ухудшение «российско-американских отношений» при Буше.

К слову, на Национальном съезде демократов Обама сказал: «Вы называете Россию нашим врагом номер один, а не «Аль-Каиду». Опомнитесь, если вы не совсем застряли в периоде холодной войны».
Но сегодня демократы (и пара республиканцев) ужаснулись тому, что Трамп хочет ужиться с Россией. Сегодня вечером зловещий властелин Владимир Путин станет главной темой шоу Рэйчел Мэддоу. Можно предположить, что она «получила» налоговые декларации Путина. Когда те же самые люди, которые приветствовали Сталина как любимого американского союзника, с радостью угрожают Путину термоядерной войной, мы можем сделать вывод, что новообретенная русофобия левых имеет некую крамольную цель.

Исторически либералы демонстрируют свою мужественность, требуя войны с нашими друзьями и союзниками, хотя методически подрывают способность Америки вести войны, в которых она уже находится.
Враг № 1 западной цивилизации сегодня – это ислам, а не некоммунистическая Россия.

И кто является нашим ключевым союзником в этой битве?
Россия веками жила в противоборстве с мусульманами. Российские чиновники тщетно пытались предупредить наше слепое некомпетентное правительство о взрывах во время Бостонского марафона.
«Левая» истерия о России – это не просто попытка делегитимизировать Трампа. Это обычная христианофобная пятая колонна, служащая для дальнейшей исламизации Запада.

* верхнее фото:Открытие композиции «Встреча на Эльбе» в Москве: РФ и США соединяют мосты (с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх