На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

Павел Грудинин: отставка Медведева — это минимальное условие для развития России

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин отметил, что если бы была программа-минимум по развитию России, то первым пунктом, несомненно, является отставка Дмитрия Медведева.



Причина тут не популизм, а именно факт того, что в правительстве Медведева намеренно делают все для того, чтобы страна экономически не развивалась. Теперь это признают на высшем уровне, так как и Силуанов, и Набиуллина заявили, что выше 2% в год наша экономика расти не будет.

Медведев — гарант нестабильности
Правление Медведева — провал на провале. Никто не сможет вспомнить ни одно его решение, которое было бы выгодно большинству населения. А ведь он управляет Россией уже не первый год. Неужели не ясно за все это время, что он просто непрофессионал.

Грудинин отмечает, что он бы лично такого работника давно уволил, если бы ситуация была в Совхозе. Но тут, увы, речь идет о целой стране, и такие работники наносят куда больший ущерб, чем если бы деятельность осуществлялась только на одном хозяйственном объекте.

Нет никаких сомнений в том, что в СССР бы деятельность Медведева охарактеризовали как вредительство, причем без всяких кавычек. Сам же Медведев о коррупционерах и прочих вредителях всегда говорит, что «система должна научиться прощать». Это относиться, видимо, и к нему лично.

Подумать о народе
Помимо вреда у Медведева были задачи по улучшению жизни граждан. То есть Медведеву вначале в 2012, а затем в 2018 году поручили реализовать майские указы президента.

Грудинин признает, что сами по себе указы достаточно разумны, однако кому их поручают? Неужели непонятно изначально, что если поручить указы по улучшению жизни граждан человеку, который всю свою историю действует против интересов граждан, ничего дельного не выйдет?

Президент не видит никакого здесь противоречия, и отшучивается по поводу назначения Медведева — старый конь борозды не испортит. А ведь это не шутки. Путин поручил Медведеву до 2020 года создать 25 млн рабочих мест и увеличить зарплату россиян в два раза. Ничего человек не сделал, и даже не планировал делать. Разве это не свидетельство его некомпетентности? Для Путина — нет.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх