На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Ну, тупые... М.Задорнов... Пусть Бидона снимут, с Ливерной колбасой и геронтофилом Наполеончиком...Европа "отстраняе...
  • Гоша Веверсис
    мнение Пескова это ТЬФУВторая бомба под ...
  • ВС
    С  не признавшими Путина странами, легитимным лидером России должны быть разорваны дипломатические отношения и их пос...Европа "отстраняе...

"Что мешает плохому танцору".

"Что мешает плохому танцору".

В малом зале Думы Астраханской области по инициативе депутатов из фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялось рабочее заседание,посвященое вопросу организации деятельности регионального оператора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.Выступление директора "Эко Центра" Эллы Кузминой напомнило оправдания того самого "плохого танцора".




На вопрос о том, почему Регоператор не подготовил полигоны для вывоза мусора, Элла Кузмина ответила, что мол все прекрасно. Все есть. И проектная документация. И изыскания. И экспертизы. Только вот у меня возник вопрос: "А почему тогда вас наказывает Прокуратура и ваши действия не встречают поддержуки астраханцев, если все так радужно?"



И тогда почему нелицеприятные для мусорного монополиста звучат вопросы?





Ну а виноваты в том, что Регоператор не работает "как должно" - представители астраханской оппозиции( и как читалось между строк - конкретно "депутат Дунаев со товарищи" и астраханцы). Бедного Регоператора дескать "затыркали со всех сторон" и "задушили проверками". А он, несчастный, дескать в "поте лица трудится"...



Все подробности совещания https://gluhovski-igor.livejournal.com/1222834.html

Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх