На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Данилин
    ... интересная мадам.Бывшего первого з...
  • Патриот Сусанин
    Анжела, а если её СРОЧНО НЕ УБРАТЬ и не отрегулировать дозы корма на ПОЛЕЗНЫЙ режим, то Кормушка съест её владельца!!...В МВД взялись за ...
  • Владимир Уфимцев
    Что болтать то? Давайте голосовать... пока гарант опять не побожился на ельцынской конституции. Просто потом все зати...О коррупции, сове...

Андрей Ищенко : муниципальный фильтр является действенным механизмом не допуска неугодных к выборам


Все подписи и жителей (13000 тыс. при минимуме примерно 7500), и депутатов (147) собраны. Теперь будет тотальная проверка . И сюрпризы уже начались.Андрей Ищенко:"Я ответственно заявляю, что так называемый муниципальный фильтр является единственным действенным механизмом не допуска неугодных кандидатов к участию в выборах.
В этом может убедится каждый житель страны, достаточно зайти по https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fprimorsk.izbirkom.ru%2F&post=455272933_1873&cc_key=и увидеть все собственными глазами.



Вы не в состоянии увидеть список лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Приморского края Кожемяко Олега Николаевича.

Нажав на фамилию Олега Николаевича, вы ознакомитесь со списком лиц, которые поставили свои подписи в листах поддержки кандидата на должность Губернатора Приморского Степаненко Игоря Геннадьевича.

В краевой избирательной комиссии Приморского края утверждают, они ошибку исправили, но данное исправление должна подтвердить Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Это не случайность или технический сбой, как многие могут подумать, а стратегия по не допуску Кандидата Андрея Ищенко для участия в выборах губернатора Приморского края. Как вы знаете, я собрал 147 подписей глав и депутатов муниципальных городов, районов и сельских поселений для «муниципального фильтра». Я не скрываю, что среди них могут быть так называемые «двойные подписи», это не нарушение действующего законодательства, закон допускает использование подписи, отданные ранее за кандидата, в случае если этот кандидат не предоставил в избирательную комиссию данную подпись.

Понимая все это, у штаба соперника остается единственный последний шанс, после подачи моего списка лиц «муниципального фильтра» поменять сданные ими заранее подписные листы. В этом случае мои двойные подписи будут недействительны, ведь кроме членов избирательной комиссии Приморского края никто на свете не видел список лиц, кто поддержал Олега Николаевича. Делайте выводы сами."

автор Андрей Ищенко




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх