На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Б...ть, я бы тем кто придумывал такие тесты задал бы сначала тесты по физике и квантовой механике, например. Должно б...Как это будет по-...
  • Галина Друзина
    Всех таких чинуш наказывать как можно строго. А этих мигрантов, которые давали деньги - выслать из страны и лишить гр...Полицейские в Бал...
  • radiofree
    Живы будем, не помрём,а там видно будет."Не будет страны ...

Обойдёмся без войны: Украина вымрет самостоятельно

На Украине уровень смертности почти в два раза превысил уровень рождаемости

Украина вымирает в ускоренном темпе: на 100 умерших приходит 59 новорождённых

Недружелюбно настроенная по отношении к России Украина продолжает вымирать. В Верховной раде чуть ли не ежедневно звучат то обвинения в том, что Москва захватывает территорию страны и ведёт военные действия, то, напротив, призывы к агрессии против РФ. Однако украинские парламентарии не учитывают тот факт, что население Украины вымирает самостоятельно, без какого-либо вмешательства «агрессивной России».

По официальным данным государственной службы статистики страны, в Украине уровень смертности почти вдвое превышает рождаемость. В период с января по сентябрь на 100 умерших приходится только 59 новорождённых. Численность Незалежной на 1 октября 2018 года составила 42 миллиона 220 тысяч человек. Это на 165,6 тысяч меньше, чем в начале этого же года.

Также стоит отметить, что реальная численность населения точно неизвестна. Значительная часть украинцев выехала за пределы страны и перепись, которую собирались провести ещё в 2011 году, до сих пор постоянно переносят. Да на данный момент она назначена на 2020 год.

Ранее украинские СМИ заявляли, что через 200 лет украинцы могут вымереть как нация. Однако учитывая темпы, с которыми уменьшается население страны, это может произойти намного раньше.

Фото Pixabay СС0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Видео по теме:

Сокращение численности населения Украины в 2018 году

Почему вымирает Украина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх