На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Реакция Пескова показательна : «Нет, это не наш вопрос". Ну конечно,  разборки на Кавказе - это не интересно... Вроде...Кадыров требует у...
  • Александр Матвеев
    А у нас в России для министров и генералов Чечни законы российские не действуют, поэтому чеченцы действуют как бандит...Кадыров требует у...
  • Любовь Ткаченко
    Ну министр и что? Нарушил закон, пусть отвечает.Кадыров требует у...

По заявлению Олега Шеина в Астрахани могут отменить конкурс и выбрать нового регоператора.

Оригинал взят у dunaev_es в По заявлению Олега Шеина в Астрахани могут отменить конкурс и выбрать нового регоператора.

Все астраханцы знают как депутаты из партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ были против нового регоператора-монополиста.

Моё недавнее интервью смотрите тут:https://gluhovski-igor.livejournal.com/1225827.html.
На протяжении двух с половиной месяцев новому "мусорному королю" прокуратура направила  целую кучу предписаний, предостережений и обращений, но взамен старых нарушений появлялись новые и так продолжается до бесконечности.
Депутат Государственной Думы Российской федерации Олег Васильевич Шеин, видя, что  на региональном уровне проблема решается с трудом, обратился от имени всех астраханцев за защитой в федеральную службу по надзору в сфере природопользования.
Вчера на имя Олега Шеина пришёл ответ, в котором четко сказано, что грубейшие нарушения в сфере с обращениями с отходами возникли в результате бездействия руководства области, и даже предложили  отменить конкурс и выбрать нового регоператора. Работаем.








Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх