На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

Бессердечие через жажду прибыли или отсутствие человечности в принципе?

Практически в каждом городе есть некое подобие птичьего рынка ,на котором можно купить живность от утки до котенка. Но что делают с теми котятами и щеночками ,которых не удается продать ?


В социальной сети Facebook появился эмоциональный пост https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=622488161416956&id=100009673330093. В своём аккаунте она выложила видео на котором мы видим выброшенных в лес маленьких котят.

"Почему какие то твари берут на себя роль вершителя судеб? Почему они решают кому жить, а кому умереть?. И для них неважно что в их маленьких тельцах бьются сердечки, что они страдают, голодают, испытывают страх и ужас....волонтерами из леса был вывезен 31 котенок, выброшенный туда коробочницами. Они были товаром, их безжалостно выбросили на голодную смерть. " - пишет Фаина.




Таким образом продавцы ,которые торгуют живым товаром ,избавляются от неликвида.Продавцы думают только о наживе .Они не заботятся о наших братьях меньших .Как видно на видео ,они попросту выбрасывают котят либо в лес ,либо в степь, обрекая их на медленную смерть. Ведь были случаи ,когда в степи под астраханью обнаруживали скелетики маленьких кошачьих.

Есть ли у этих торгашей совесть или вообще хоть какие то человеческие чувства?


Игорь Глуховский







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх