На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Молодцы ребята1 Велес - настоящий герой. Слава нашим защитникам! 🇷🇺 👍👍👍Начальник медпунк...
  • Светлана Позднякова
    Побольше бы такихНачальник медпунк...
  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...

Инспектор ГИБДД спас девушку из тонущего авто

42-летний инспектор ДПС Алексей Коняев пригнул в ледяную воду, чтобы спасти девушку из тонущей в Москве-реке машины.

По словам официального представителя МВД Ирины Волк, данный инцидент произошел вечером 26 января на Ростовской набережной в Хамовниках. В результате ДТП автомобиль Subaru Forester упал в воду.
Данный автомобиль зарегистрирован на территории Рязанской области. Помимо офицера полиции спасать женщину из тонущего авто бросился очевидец аварии, проезжавший по набережной на своей машине. Вместе с полицейским мужчина разбил стекло тонущего автомобиля, затем они вытащили из салона женщину и подняли ее на берег.
Теперь за самоотверженный поступок офицер полиции будет представлен к награде. Стоит добавить, что в результате спасательной операции мужчина получил переохлаждение и был госпитализирован. «После пребывания в ледяной воде сотрудник ДПС был направлен в больницу с сильнейшим переохлаждением, гражданский спасатель от медицинской помощи отказался и уехал на своей машине. Сотрудники полиции сейчас ищут этого мужчину, чтобы узнать о его состоянии, выразить благодарность за спасение женщины, а также уточнить подробности произошедшего ДТП», — добавили в МВД.
Предварительно установлено, что автомобиль Subaru оказался в воде после столкновения с Land Rover. После того, как женщина была спасена из тонущей машины, спасатели с помощью спецтехники также извлекли из воды и сам автомобиль.


Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх