На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...
  • Надежда Петракова (не хочу)
    мне,если честно,просто страшно!!!И эти прощелыги,воры,моральные и безнравственные уроды у руля огромной,многострадаль...Элитная жена, воо...

Foreign Policy: отказом выдавать визы США помогли Кремлю

Вашингтон, устроив «безвиз» россиянам, совершил ошибку и помог Кремлю

Ограничение выдачи неиммиграционных американских виз россиянам стало очередным проявление близорукости Вашингтона

Автор статьи в Foreign Policy Марк Галеотти заявил, что от ограничения выдачи американских виз россиянам Вашингтон ничего не выиграл, а только помог Кремлю своим невзвешенным и близоруким решением. По мнению автора, Вашингтон напротив, должен был симулировать посещение США россиянами, поскольку это помогло бы выиграть в информационной войне.

Новые ограничения создадут неудобства, но вполне преодолимые. Однако главным является не то, насколько увеличится время ожидания, а то, как это выглядит для россиян. По словам Галеотти, Кремлю, убеждающему граждан в том, что остальной мир их ненавидит, такое решение Вашингтона играет на руку.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх