На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    Да,была стабильность!Цены на продукты везде одинаковы,за квартиру платили гроши,работы полно было везде и много чего ...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Да какой маразм то, просто, как и все актёришки считают себя гениальными и не понятыми в России, а деньги то за бугро...Снова про тварей....
  • Авас Анекак
    повесить ТокаеваСпасти «близкую У...

"Кавказская пленница" на Кавказе



Что из фильма "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика" сняли действительно на Кавказе? Кто выполнял трюки за Наталью Варлей? Какие опасноти подстерегали актёров во время съёмок? На самом ли деле поцеловал Шурик Нину? И чем это закончилось?


Эти и другие секреты создания легендарной комедии Гайдая рассказала Наталья Варлей на встрече со зрителями на проходящем в эти дни на Кавказских Минеральных Водах кинофестивале "Хрустальный источник". В рамках фестиваля во всех городах КМВ проводятся показы фильмов под открытым небом. И перед показом кто-то из создателей рассказывает о фильме. В Кисловодске, к примеру, вчера показывали "Табор уходит в небо", а Светлана Тома рассказывала о фильме. Сегодня ждём Светлану Немоляеву и "Служебный роман"

Но вернёмся к Варлей. Хотите узнать ответы на вопросы в начале поста? Пожалуйста - из уст Натальи Владимировны Варлей






ролики взяты с сайта www.youtube.com



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх