На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Кадыровским алкашам можно делать что хочешь, крыша не течет.Кадыров требует у...
  • Сергей Мингазов
    Валить нужно было на посту!Кадыров требует у...
  • Наталия
    Пацифизм у них какой-то однобокий, ни слова сочувствия, тем  более, помощи жителям Донбасса, а теперь вдруг озаботили...Снова про тварей....

Обращение Президента к народу не осталось без реакции.Но не той, на которую расчитывала Власть

Обращение Гаранта к народу сейчас главная тема обсуждения. Я не про СМИ и всякие телеаналы, пляшущие под власть. Я про простой народ, пока еще имеющий возможность высказывать свое мнение в социальных сетях. А высказывания достаточно красноречивы. И легко понять настроение большинства россиян.


Не буду много писать, лучше почитайте сами, что высказывают люди по поводу попытки солнцеликого подсластить пилюлю пенсионного ограбления. Это только малая толика высказываний. И только в "приличном формате". Становится понятно, что Власть и Народ живут в разных реальностях и измерениях...















P.S. А телеаналы надрываются, показывая исключительно положительные отзывы как бы народа)))( интересно, много платят этим подставным пополизам?))) )


Игорь Глуховский




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх