На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Время необратимо. и возраст никакими заявлениями не  вернешь.Это даже не дно.....
  • Ольга Каширина
    Оставьте ее все в покое. Для нее отсутствие разговоров о ней самое большое наказание.Это даже не дно.....
  • Андрей
    а у нас боятся   тварям нанести психтравму - морды штрихуют, а те и рады.В Туве школьница ...

Донецк – двойные европейские стандарты

Трагедия, всегда остается трагедией. И абсолютно все равно, какой национальности или вероисповедания ее жертвы. Поэтому мы, мирные жители Донецка, выражаем глубокое сочувствие и соболезнование всем жертвам трагедии в Абхазии. Смерть, потеря близкого человека – особенно, когда все это происходит внезапно, ужасная душевная рана, которая не заживет никогда, только рубцуется и время от времени кровоточит.

Не зря говорится, что когда человек на коне, занимает хорошее положение в обществе, благополучен и счастлив, то друзей у него масса. Но стоит только пьедесталу под ним зашататься и… Хорошо, если останется хотя бы один, два друга. А так рядом может не оказаться вообще никого. Поэтому в отношении друзей, как и многих других сфер жизни, главное не их количество, а качество. Вот этого киевская хунта понять не может, хоть тресни. И огромные поздравительные букеты, которые паны с удовольствием вручают друг другу при назначении на должность, в недолгом времени становятся поминальными венками «от коллег и дорогих товарищей» и перемещаются вместе со своими хозяевами на кладбище.

Данная тенденция сейчас приобретает особую популярность на территории бывшей Украины: сегодня – букет и поздравления, а завтра – венок и соболезнование. Слава!

Есть еще одна тенденция, которая характерна для бывшей Украины – прием на работу 18-и – 20-летних зам. министров с 35-летним стажем работы. Просто непонятно, почему 19-летняя дочь Пескова, посетившая вместе с делегацией судостроительный завод, набирающаяся опыта, высказывающая свои предложения и предположения по итогам данного мероприятия – это, согласно укросми, плохо. Зато 20-летняя «опытная» с 35-летним «стажем работы» зам. министра на территории бывшей Украины – это прекрасно, так бывает. Просто «работать» девушка начала очень рано, наверное, еще в утробе матери.

Впрочем, такой зам. явно не даст заскучать своему министру. Кроме того, именно за счет подобных «заместителей» киевская хунта надеется хотя бы немного приподнять экономику бывшей Украины. Каким образом? Да просто продавая завтраки, обеды, ужины, походы в театры и кино с последующим ужином и т.д., и т.п. Таким образом, с чисто европейской практичностью киевская хунта убивает наповал сразу нескольких зайчиков: девушек и покормят, и выгуляют, и… В общем, «культурная программа» обеспечена. Конечно, на таком фоне дочь российского политического деятеля, набирающаяся рабочего опыта в реальности, да еще и высказывающая свои мысли, не котируется. Ну зачем ей это? Нет, чтобы на ужин сходить…

Пока укросми продолжают с удовольствием поливать грязью российских политиков, их детей и внуков, укроармия продолжает обстреливать ДНР и ЛНР. Желто-голубые скакуны продолжают гибнуть. Вот только происходит это вовсе не на поле боя, а в результате собственной безалаберности, алкоголизма и пофигизма. Причем исправить это не в состоянии никакие поставки укроармии вооружения из США. Желто-голубые тушканчики просто продадут его ополченцам, чтобы не париться и не разбираться, как оно все там работает. ОБСЕ, как стая луговых собачек, по первому свистку Киева с радостью повторяют свое извечное – нарушений нет. Дело в том, что пока двойные, тройные и более стандарты правят бал во всем мире, войны будут продолжаться и страдать от всего этого будут простые люди. Иного не дано. Счастья Вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх