На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    Что вы все прицепились к этим америкосам. Да, ни них клейма не где ставить, но Европа сама преуспела в русофобии, еще...Европа "отстраняе...
  • petrabramovichg
    Б...ть, я бы тем кто придумывал такие тесты задал бы сначала тесты по физике и квантовой механике, например. Должно б...Как это будет по-...
  • Галина Друзина
    Всех таких чинуш наказывать как можно строго. А этих мигрантов, которые давали деньги - выслать из страны и лишить гр...Полицейские в Бал...

Полный абзац.В России под контроль возьмут все денежные переводы и платежи за мобильную связь

В России под контроль возьмут все денежные переводы и внесенные за мобильную связь платежи.На сайте Государственной думы появилось сообщение, которое российских граждан удивило.Из этого сообщения люди узнали, что на рассмотрение в парламент внесен законопроект, который, в случае утверждения, разрешит доступ Росфинмониторингу для проверки почтовых денежных переводов граждан России и даст полную информацию ведомству о произведенных платежах за мобильную связь.



Граждане, которым стало известно о готовящемся документе для обсуждения в парламенте, огорчены и удивлены: какое отношение имеет государство к личной жизни миллионов россиян? Хотят денег, на которые не имеют никаких прав?Получат ли чиновники желаемые прибыли «из воздуха» или, правильнее сказать, из карманов граждан?

В содержании законопроекта сообщается, что почтовый денежный перевод будет подлежать обязательному контролю, если сумма денег будет составлять больше 100 тысяч рублей. Установлен и крайний порог для оплаты услуг связи: он будет составлять 50 тысяч рублей.

Также на сайте на всеобщее обозрение выставлен перечень операций, который точно подвергнут обязательному контролю. А дальше следует вот что.

Все типы организаций, которые будут осуществлять операции с денежными средствами, не будут «чесать под одну гребенку», для каждой организации будут установлены свои критерии. Такой подход будет иметь влияние на снижение количества проверок для компаний небанковского сектора.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх