На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Если для Первого это "лидеры общественного мнения" - то я "Испанский конкистадор ")))

Сегодня многие хотели бы задать вопросы Президенты. Даже блогеров на Первый выпустили.Типа лидеров общественного мнения)))




Что то не увидел я среди приглашенных действительно стоящего блогера https://varlamov.ru . Чьи посты часто "бьют не в бровь, а в глаз". Жесткие, бескомпромисные и по факту. Огромное количество комментариев под этими постами говорит о том, кто есть "лидер общественного мнения". Но такие, как Варламов, не желательны в прямом эфире на Первом. Потому, что вопросы прозвучали бы жесткие и по факту.

То сборище, что показали в эфире мягко говоря ввело меня в экстаз. От смеха. "Лидеры общественного мнения" кривлялись с айфонами и прочими "смартами". Где вопросы? Где вопросы от "лидеров общественного мнения"?!))) А "лидеры то знатные)). Ютуб и инстаграм. Охрененно серьезные площадки с наиболее адекватными подписчиками))).Да взять хотя бы ту же "блогершу" https://www.instagram.com/krasnovanatasha/ . Почти два миллиона подписчиков в инстаграме. Казалось бы, можно было собрать с аудитории наиболее актуальные вопросы и задать их Президенту? Нет. Она про свое( что ближе к телу)...Когда мол "блогерство" станет профессией)))

Зашел я на ее страничку и понял почему такое большое количество подписчиков))). Да сами посмотрите:










Что касается площадки Ютуб, там конечно серьезных людей побольше. Однако и там в основном огромное число подписчиков у подобных "блогеров". Если для Первого это "лидеры общественного мнения" - то я "Испанский конкистадор ")))




Игорь Глуховский







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх