На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Иванова
    БРАВО!В РФ не только по...
  • Мария
    Интересно, куда этот Кулеба побежит? В Англию? В США?Непослушные. Потр...
  • Александр Макеев
    Все эти сведения Россия непременно передаст Ирану, Китаю, КНДР, Сирии, Сербии и другим странам, которые ненавистны ли...В РФ не только по...

Как Сергей Миронов связан с Путиным?

Сергей Миронов, нынешний лидер «Справедливой России», то кажется другом Путина, то оппозиционером. Когда «Справедливая Россия» появилась, то из нее пытались сделать «вторую партию» России, то есть чтоб она заменила собой КПРФ.



Путин с Мироновым постоянно находились в этот период вместе — чтоб партия получила известность, однако проект отчасти провалился, государство от него отказалось и Миронов стал своего рода оппозиционером на какой-то время. Однако затем вновь стал другом Путина. На выборах 2018 года Миронов отказался выдвигаться в президенты России и поддержал кандидатуру Путина.

Но что этих людей изначально связывает? В политику Миронов пошел в 1994 году, когда стал депутатом законодательного собрания. В этот период Путин был правой рукой мэра Собчака. Миронов с ним активно сотрудничал.

Это можно доказать по тому простому факту, что во время избирательной кампании Путина уже в 2000 году, Миронов был заместителя руководителя городского (питерского) избирательного штаба Путина. Выходит, что речь идет о старых политических соратниках, и всякий раз, когда Миронов критикует президента, к этому стоит, вероятно, относится со скепсисом. Потому что от критики до полной поддержки в этом случае всегда — один шаг.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх