На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    И как это у Токаева так лихо получается с одного стула на другой перескакивать? Нет, говорит-то вроде всё правильно, ...Мудрая речь: Тока...
  • ВераВерная
    Такие новости хорошие! Будем ждать продолжения.Бегут, как крысы!...
  • Махамбет Толеугазин
    И это правильное решение товарищь Токаев.Мудрая речь: Тока...

"Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ на открытую русофобию. Миллионы ее поддерживают. Миллионы даже не хотят ничего узнавать, как там на самом деле. Им ТАК удобней. Россия - плохая. Москали - плохие. Путин вообще ху*ло и главный враг. Им так удобно и комфортно. Им так нравится. Они, правда, со всем этим багажом попросят и возьмут у вас помощь, скажут, что они не виноваты ни в чем были, но позиции и натуры своей не изменят.

Нам, русским, надо четко понимать одну вещь: нормальных украинцев для нас нет, не было и не будет. Для нас, русских, и для нашей России они все - страшные, смертельные враги. Часть из них - явная (и потому самая никчемная, мы этих блядей трусливых всегда с легкостью загоняли в схроны, а потом оттуда выковыривали и вешали гроздьями), а часть - скрытая, "нормальные украинцы". Это самый страшный враг для русских. И пришло время с ним покончить.

Помните, русские. Нормальные украинцы - база и питательная почва для всего этого украинского паскудства, которое выплеснулось наружу в последние 4 года. То, что сейчас происходит на Украине, невозможно по схеме "жалкая кучка бандеровцев захватила власть в многомиллионной стране". Только опираясь на активную либо молчаливую поддержку основной массы населения, можно проводить эту политику. Посмотрите с какой легкостью отказываются от русского языка школы (и родители) в русскоязычных областях Украины. Потому что украинство - это идея, которая сегодня там победила и до сих пор правит бал.

Да, они ненавидят Пороха, Яценюка, Гройсмана, кого угодно. Но это не значит, что они отказались от украинства, перестали ненавидеть Путина и вспомнили, что они сами - русские, и в этой русскости и заключается их надежда на спасение. Большая часть населения Украины, увы, поражена идеей украинства и потеряна для нас. Это неоспоримый социологический факт.

Да, в каких-то городах наверняка большинство уже прозрело. Но, скорее всего, это то большинство, которое три года назад радовалось, глядя как горит "Беркут" на Майдане и переживало за своих хлопцев в АТО. Просто их жизнь поставила в такие условия, что глазки открылись. По-настоящему русских на Украине, увы, мало. На мой взгляд, 15-20% населения.

Но ладно, это всё гадания на кофейной гуще. Для нас важно понимать, что корень украинского зла - сама украинская идея, сами щирые украинцы, сама самостийная и незалэжная Украина. Зная это, мы, русские, сможет наконец-то покончить с данным злом. (Я не призываю к физической ликвидации всех украинцев, наоборот, пусть живут. Просто отдельно от нас, не претендуя ни на какое братство, ни на какую дружбу и всё прочее. Отныне мы абсолютно чужие, без шансов на примирение. А к Империи мы присоединим только русских, только русские земли с населением, определившим себя как русское население).

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх