На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR ROGOV
    Пи-ры  малолетки, персональная порка в прямом эфире! А родителей штрафануть до гола!В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    почему могут возбудить....надо возбудить и посадить....а сыкуху так ремнем отходит по пятой точке, чтобы месят не мог...В Туве школьница ...
  • Мария
    Заслужили! Поделом!"Террористов в ка...

Кандидат в президенты РФ заявил, что Крым – Украина

Кандидат в президенты РФ заявил, что Крым – Украина

Григорий Явлинский

Он планирует прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины.

Кандидат в президенты России от оппозиционной политической партии Яблоко Григорий Явлинский заявил, что "Крым – территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией". Такое заявление политик сделал в своей предвыборной программе, опубликованной на его персональном сайте.

Согласно документу, политик планирует прекратить любые формы силового вмешательства во внутренние дела Украины и "декларировать приверженность ее территориальной целостности".

Кроме этого, в программе говорится, что «выполнение этих обязательств в отношении Крыма должно быть неразрывно связано с уважением достоинства и интересов всех жителей полуострова".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх