На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • ALEKSANDR ROGOV
    Пи-ры  малолетки, персональная порка в прямом эфире! А родителей штрафануть до гола!В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    почему могут возбудить....надо возбудить и посадить....а сыкуху так ремнем отходит по пятой точке, чтобы месят не мог...В Туве школьница ...
  • Мария
    Заслужили! Поделом!"Террористов в ка...

Астраханский предприниматель : "Мы живем в условиях СССР- 2.0"


Обычно берут интервью у политиков, чиновников. Редко кто интересуется мнением обыкновенных людей. Будь то работяга или предприниматель. Чиновники всех уровней неоднократно повторяли постулат о том, что необходимо развивать малый бизнес. Мне думается, что это правильно. Но сегодня не об этом. Сегодня мы побеседуем с обыкновенным провинциальным предпринимателем. Что он думает о бизнесе как таковом? Каково его мнение о том, что происходит в стране, в конкретной астраханской области? Довольно интересное мнение высказал астраханский бизнесмен Владимир Соколов.


"Бытует мнение, что капиталист ради прибыли в 300% процентов пойдёт на любое преступление. Это ложь, которая вдалбливалась людям в головы коммунистами.Деньги - всего лишь средство. Это понимает любой капиталист. А средство не может являться целью жизни...Кстати, к капиталистам общероссийского масштаба, о которых я слышал, я могу отнести, наверно, только Галицкого... За то у него "Магнит" и отобрали. Не место капиталистам в СССР-2. Спасибо, что не посадили..." - Владимир Соколов.

В чем разница между "работой" и "деятельностью", есть ли во властных структурах России настоящие капиталисты, о наемном труде и капитале, о менталитете наших людей, методы мотивации на работу. Обо всем этом смотрите в интервью с предпринимателем.






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх