На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Удивлён. Иностранные счета свою роль сыграли или недалёкость ума?Снова про тварей....
  • лина любимцева
    С ПРАЗДНИКОМ!!!  Серп и молот на красном знамени - это замечательно.100 лет Красному ...
  • Vasily Golov
    Не играйте в поддавки с азиатами.Обманут.Для чего России СНГ ?Торговля идет по другим соглашениям.Поиграть в политику...Спасти «близкую У...

У задержанного в Москве экс-министра астраханской области нашлись сообщники

В Москве задержали и заключили под стражу бывшего министра строительства и ЖХК Астраханской области Василия Корнильева. Он подозревается в хищении денежных средств, выделенных на программу «Безопасные и качественные дороги».К сегодняшнему дню сотрудники ФСБ задержали новых подозреваемых в коррупционном скандале.



В наручниках, самолетом доставили директора ООО «Астрасрой» Избулатова, директора ООО №Жилстройтранс» Спицына, экс-директора ГКУ «Астраханьавтодор» Петрова и его зама Агамбетова.
«Данные лица, по мнению следствия стали соучастниками заместителя председателя правительства Астраханской области, министра строительства и ЖКХ Василия Корнильева, при хищении бюджетных средств на государственных контрактах в рамках программы «Безопасные качественные дороги», — поделился источник AstrakhanPost.ru

Кроме того, проведено более 20 обысков как в жилищах подозреваемых, так и в самом Минстрое.
Не связано ли с тем, что Корнильев принял решение сотрудничать со следствием?
Напомним, что на прошлой неделе Василий Корнильев пытался сбежать из России. Силовики задержали его в столичном аэропорту на пути в Испанию.

источник https://astrakhanpost.ru/delo-kornileva-v-moskve-zaderzhali-predpolagaemyx-soobshhnikov-eks-ministra/





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх