На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР люди были счастливые, воспитанные, порядочные, бомжей не было, на улице никто не жил, алкоголиков лечили, моло...Не люблю я сказоч...
  • Александр Котов
    Ведь на своих же выйдут!!!МВД в Санкт-Петер...
  • Сергей Иовенко
    Не знаю, не знаю, моя бабуся 12 года рождения, умела писать и читать, и в 95 лет Пушкина ещё наизусть помнила и читал...Революционная нау...

НТВ разберется с ассоциацией «Голос»?

Завтра вечером, аккурат перед выборами, на НТВ в рамках программы «ЧП. Расследование» выйдет передача, в которой обещают рассказать про финансовую кухню «Голоса», общественной организации, признанной иностранным агентом, потом ликвидированной, но в этом году нашедшей возможность продолжить работу.

У НТВ и «Голоса» давняя взаимная «любовь». НТВ рассказывает об источниках финансирования, которые при всей важности и полезности идеи, у этой организации очень мутные, активисты «Голоса» - разбивают тележурналистам камеры. На этот раз НТВ обещает рассказать про то, как в «Голосе» придумал обходить закон об иностранных агентах и получать зарубежное финансирование. Собственно, Ура.ру писали про то, что такая схема придумана, еще перед президентскими выборами в марте. Интересно, в НТВ нарыли что-то новое (в прошлый раз «Голосом» использовались чужие реквизиты, а в результате оказалась подставлена «Лига избирателей»)?

В общем, стоит посмотреть, чтобы потом, буквально через несколько дней, когда начнет заполняться карта выборов и на «Эхе» и в «Новой газете» начнут кричать, что все вброшено, понимать, раздувается ли ситуация с нарушениями или они на самом деле есть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх