На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Блинкин решил еще более укрепить связи россии и кнр. Молодец. И ведь как старается. Штаны взмокрели.Блинкен прибыл в ...
  • ШКИПЕР
    Шойгу Путин не сместит.Элитная жена, воо...
  • Насенков Андрей
    Нет, Шойгу будет с Путиным до конца его политической карьеры. Поэтому это всё домыслы, причем в большей степени фейко...Элитная жена, воо...

«ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!»: ТРАМП ПОПРОСИЛ СМИ НЕ МЕШАТЬ ДРУЖБЕ С РОССИЕЙ

 В четверг, 16 февраля, прошла пресс-конференция президента США, на которой Дональд Трамп предпочел не церемониться с журналистами, а честно и прямолинейно дать ответ на все поставленные вопросы. Одной из ключевых тем встречи стали отношения с Россией.

Трамп в ходе своего выступления вступил в дискуссию с представителями СМИ, обвинив их в создании «фейковых новостей». Домыслы прессы США о связях, якобы имеющихся у штаба президента с Москвой, американский лидер назвал «ерундой» и «уловкой». Кроме того, он выразил уверенность в том, что авторам подобных слухов должно быть стыдно за нелепые высказывания.

По словам Дональда Трампа, именно инсинуации СМИ мешают Соединенным Штатам наладить дружеские отношения с Россией. Глава государства заявил, что очень хотел бы «поладить» с РФ, однако из-за постоянной клеветы прессы все его усилия сводятся на нет.

Напомним, президент США Дональд Трамп неоднократно заявлял о том, что планирует рассмотреть вопрос снятия санкций с России после вступления в должность главы государства.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх