На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    часа не проходит, что бы что то мигранты не сделали...слов нет! ВЛАСТИ АУ!!! вон из России -таджики, узбеки. азеры -д...Мигрант изнасилов...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да , это прямое поражение руководства РФ , поиграли с очередным подсадным , не попытались даже убрать его . А теперь ...Миротворцы уходят...
  • владимир рябченко
    скока шаромыжников???Удар по Чернигову...

Футбольные и около футбольные новости

Отличное открытие ЧМ-2018, церемония и сам матч удался на славу. В стартовом противостоянии наши футболисты (до сих пор сам удивляюсь) одержали победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5 : 0! Скептики заткнулись, а оптимисты ликуют, потому, как давно такой игры не видели. Вся команда играла в футбол, а не отдельные игроки, которые забивали голы.

А игра действительно смотрелась. Солидно, мастеровито, грамотно – вот именно так играла наша сборная и не просто показала красивую игру, а выиграла с убедительным счетом. Наша сборная получила хороший шанс и моральный стимул провести последующие встречи со сборными Египта и Уругвая в таком же победном ключе.

К «огромному удивлению» западной прессы российские болельщики праздновали победу всю ночь, не хулиганили, не крушили магазины, не жгли машины и вообще « Путинские боевые отряды» оказались на редкость миролюбивыми. Так что «прозападным» журналистам стоит посочувствовать, водки, балалаек и медведей в центре столицы они не увидели. «Печально сие», но это факт.

Ну это были настоящие футбольные новости. А что там твориться около футбола?

«То, что делает Путин, придумав повысить пенсионный возраст в день начала чемпионата мира по футболу, когда внимание людей отвлечено, говорит о том, что всех нас ни он, ни его правительство, не считают за людей».

https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2221704-echo/

Дорогие мои, а причем тут футбол? Пенсии и футбол, а что в этом общего? А вот есть способность у «наших оппозиционных» журналистов соединять не соединимое. Видимо это особый талант вопреки логике «замешать» в одну кучу спортивный праздник и давно назревшую пенсионную реформу. Зачем это делается? А тут долго думать не нужно, потому как «праздник нужно чем-то омрачить», «обгадить» всё, что происходит в России. А повод? А повод значения не имеет…

А по существу вопроса сообщаю, что председатель правительства в настоящее время в нашей стране не Путин, а Медведев, а разговоры о том, что «нужно повышать пенсионный возраст в России» ходят уже года два. Но видимо для «оппозиционной прессы» это никакого значения не имеет, потому как существует общее консолидированное мнение, что «всё что делает Путин – Медведев это во вред России», а всё что предлагают они – это во благо.

А может быть, мы этих «радетелей за народ», совсем перестанем читать? Ну, хотя бы на время ЧМ по футболу. Ведь «честное слово» уже надоело. А вот «не испортят нам обедни злые происки врагов», мы будем смотреть, и наслаждаться футбольным праздников в нашей стране.

https://zen.yandex.ru/media/edcelinskii/futbolnye-i-okolo-futbolnye-novosti-5b235e0a0422b48be4ecc941

Картина дня

наверх