На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Блинкин решил еще более укрепить связи россии и кнр. Молодец. И ведь как старается. Штаны взмокрели.Блинкен прибыл в ...
  • ШКИПЕР
    Шойгу Путин не сместит.Элитная жена, воо...
  • Насенков Андрей
    Нет, Шойгу будет с Путиным до конца его политической карьеры. Поэтому это всё домыслы, причем в большей степени фейко...Элитная жена, воо...

В Кремле прокомментировали неожиданный визит Лукашенко в Сочи

Сегодня, 20 февраля, появилась информация о том, что президент Республики Беларусь Александр Лукашенко проведёт ближайшие семь дней в Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РБ.

Согласно опубликованным данным, белорусский лидер уже прилетел в аэропорт Адлера. Сообщается, что цель визита Лукашенко в Сочи на сайте правительства Беларуси не уточняется. В Кремле уже прокомментировали прибытие главы Белоруссии в солнечный город России. По словам пресс-секретаря президента РФ  Дмитрия Пескова, встреча российского лидера Владимира Путина с его белорусским коллегой в ближайшее время не запланирована.

Отмечается, что правительство РБ в скором времени обнародует информацию о целях визита президента Беларуси в город Сочи.

Напомним, ранее стало известно, что Лукашенко и Путин искусно разводят Брюссель на снятие санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх