На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Как бы автор не удивлялся, но Россия с каждым годом живёт всё лучше,чего не скажешь о брежневско-андроповсех временах.В России появилис...
  • Елена Александровна
    чтобы писать всякую чушь, надо бы лучше знать историю России, побольше изучать тему о которой пишешь! а не заниматься...В России появилис...
  • Мария
    В основе лежит коррупция. А она неистребима!Полицейская банда...

Голикова: коррупция в России — миф. Просто многие россияне не любят власть

Татьяна Голикова заявила, что коррупция в России — это во многом просто миф противников Отечества. Как считает Голикова, многие граждане России просто необоснованно презирают чиновников и власть в целом, отсюда и появляются подобные разговоры.



Сама по себе коррупция, считает Голикова, не особо угрожает России, и с ней, как она утверждает, борются активно наши власти. В то же время необходимо понять одну простую вещь: люди вроде Голиковой не особо заинтересованы в борьбе с коррупцией ввиду некоторых фактов.

Факты следующие: зарплата у нее 5-10 миллионов рублей в год. Это много, однако вместе с мужем она зарабатывает около 5 миллионов в месяц, имея в собственности несколько жилых домов (особняков) и огромные земельные участки. Ее муж, например, в Подмосковье организовал гольф за непонятно какие деньги скупив огромные земли.

Но, конечно, тут никакой коррупции в принципе быть не могло. Все честно. Не даром Голикова и все члены партии «Единая Россия» выступают против того, чтобы Россия ввела конвенцию ООН по борьбе с коррупцией на своей территории, где присматриваются не только к доходам, но и к расходам чиновников.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх