На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Мингазов
    Валить нужно было на посту!Кадыров требует у...
  • Наталия
    Пацифизм у них какой-то однобокий, ни слова сочувствия, тем  более, помощи жителям Донбасса, а теперь вдруг озаботили...Снова про тварей....
  • dverry garry
    а зачем о пидарасах тут писать?Снова про тварей....

США бросят в атаку на Дамаск 12 тысяч боевиков, прикрывая с воздуха

Вашингтон бросит на сирийскую армию с юга 12-тысячную группировку и сотни единиц военной техники, поставленной США через Израиль и Иорданию, а с моря прикроет 6-й флот США.

Министерство обороны России предупреждает, что западная коалиция готовит провокацию, которая по своим последствиям и человеческим жертвам может превзойти все предыдущие.

За океаном приготовили для Дамаска и его союзников крупную войсковую операцию на юге страны, речь идет о провинции Дераа, где в настоящее время удалось сконцентрировать 12-ти тысячную группировку боевиков из различных бандформирований, с одной целью – максимально осложнить ситуацию и для Асада и для России.

По данным российского оборонного ведомства Пентагон поставил боевикам сотни единиц бронетехники, артиллерийских систем и РСЗО, поставки осуществлялись через Израиль и Иорданию.

Атаку боевиков должен поддержать флот западной коалиции, сообщает newsli.ru. Для этой цели к берегам Сирии уже подходит авианосная ударная группа кораблей НАТО во главе с американским авианосцем, которая значительно усилит уже имеющуюся группировку НАТО, которая по оценкам некоторых военных экспертов 14 апреля провела только разведку боем, выпустив по территории Сирии чуть больше ста ракет, с целью оценки боевых возможностей сирийской, а если повезет, то и российской ПВО.

Одновременное наступление крупной группировки с юга и ракетно-бомбовые удары должны стать серьезным испытанием для про-асадовской коалиции.

Сигналом к началу атаки должна вновь стать провокация с химическим оружием.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх