На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 102 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    России с Израилем НЕ ПО ПУТИ!! И пусть выдворят из России израильский гадюшник "Сохнут", который баламутит русских ев...Израильский режим...
  • Елизавета Белая
    Да уже давно, слишком давно назрела НЕОБХОДИМОСТЬ разогнать весь Минобр. От уборщиц до министров. Сократить в двое и ..."Чтобы дури меньш...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Поддерживать Израиль сегодня равнозначно одобрению политики англосаксов... Оно нам надо?Израильский режим...

«Мусорный» протест в Новосибирске

Новосибирские активисты в июне вышли на очередной митинг против мусорных полигонов. Общественники потребовали отставки губернатора и обвинили власти в преступлениях и психических заболеваниях.


Два современных мусоросортировочных комплекса должны появиться в следующем году в районе сёл Раздольного и Верх-Тулы под Новосибирском. Концессия, заключённая властями области, рассчитана на 40 лет и предполагает обеспечение определенного объема поставок мусора и компенсацию за счет региона — в случае недопоставок.


http://info.sibnet.ru/article/521645/







Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх