На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    Ну навалил... автор. А вот про Азербайджаном российские отношения не понятно... Вообще)))Союзник на безрыб...
  • Надежда
    В этом весь бандитский фашингтон! Помогать Тайвани против Китая и в то же время пытаться перетянуть этот же Китай на ...Блинкен прибыл в ...
  • Juri
    а что  это " Гей"опа? Гейжопу знаю,а это что?или буква на клаве выпадает?.надо сменить.Европа "отстраняе...

Приморье. Выборная кампания 2018 как она есть на самом деле...

Депутаты, у кого есть свое мнение, отказываются, ставить автографы за московских технических кандидатов типа Митволя и Сурайкина. Вот, что нам рассказал, депутат Думы Новолитовского поселения Александр Геронимус, кстати он не принадлежит ни к одной из партий.



Ну, что друзья, похоже кто-то очень боится проиграть выборы. Олег Николаевич неужели свое губернаторство вы хотите начать с этой подлости и мерзости. Боитесь проиграть Ищенко, зачем вы тогда вообще идете на выборы? Мы призываем всех местных депутатов, имеющих свое мнение, не отдавать свои подписи за так называемых игрушечных кандидатов, которые, наверное, на карте не смогут показать, где находится Приморский край.



Андрей Ищенко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх