На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Голубицкая
    Да,была стабильность!Цены на продукты везде одинаковы,за квартиру платили гроши,работы полно было везде и много чего ...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Да какой маразм то, просто, как и все актёришки считают себя гениальными и не понятыми в России, а деньги то за бугро...Снова про тварей....
  • Авас Анекак
    повесить ТокаеваСпасти «близкую У...

За чей счет должны рекультивировать землю в месте незаконного строительства в Приволжском районе ?

Астраханский министр Корнильев "Земля под строительство полигона рядом с микрорайонам Бабаевского никому не выделялась. По крайней мере я не видел ни одного документа о выделении земли под строительство полигона".






Кто ответит за нанесенный вред плодородной земле, на которой, как теперь уже понятно "Чистая Среда" начала строительство мусорного полигона? Кто и за чей счет будет, а ведь обязан! проводить рекультивацию этого участка? Или власти и Прокуратура оставят безнаказанным сей факт?! Почему волгоградцы действуют так нагло? Кто из областного правительства покрывает их действия? Ответов на эти вопросы пока нет. Но надеемся, что они будут. Закон должен восторжествовать.
Напомню предысторию вопроса: http://gluhovski-igor.livejournal.com/1161023.html

Игорь Глуховский





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх