На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Malina
    Союзников укронацистов! Нацизм надо искоренить, а не "осуждать"! И главарей нацистов ( вместе с подпевалами) вырывать...Международное пра...
  • Владимир
    Я верю, что на это Путин не клюнет.Спасти «близкую У...
  • Walery
    Макрон блефует... и это есть его международная политика?Блеф сменил на на...

Foreignerslife Forum. Все для иностранцев в России

Рады представить вашему вниманию уникальное событие по своей форме и содержанию!
20 - 22 апреля, Москва, Центральный дом художника (Крымский вал).

Foreignerslife ‒ уникальное мероприятие, полностью посвященное жизни иностранцев и экспатриантов в Москве и России в целом, состоящее из выставки, семинаров и делового Форума Foreignerslife Forum. Около 150 компаний представляют на выставке свои услуги по основным темам, с которыми сталкиваются иностранные граждане, а именно: переезд, миграционные, юридические и финансовые вопросы, налогообложение, безопасность, здравоохранение, информация о профессиональной, бытовой и социальной сферах, образование, туризм, досуг и многое другое.

В выставке участвуют как российские компании, предоставляющие услуги и продукцию для экспатов, так и иностранные компании, заинтересованные в выходе на российский рынок. Помимо коммерческой составляющей выставки, посетителей ждут мастер классы, дегустации, а так же возможность установления бизнес связей с иностранным сообществом в России и посещения Форума.

Если одной из целей вашей компании является привлечение аудитории иностранцев в более чем 100.000 человек по Москве, то мы будем рады видеть вас в числе экспонентов Foreignerslife.

Ключевым моментом мероприятия является деловая программа Foreignerslife Форум. Уникальность его состоит в том, что именно здесь иностранцы могут обсудить различные актуальные повестки: будущее рубля, привлекательные места для инвестиций, имидж России.

В этом году Форум организуется под патронажем Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП является крупнейшим объединением бизнеса, в состав ее членов входят 3500 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы)

Foreignerslife – это место для иностранцев и экспатов, которые, живя в России, хотят получить максимум.

Контакты и подробности:  www.foreignerslife.com +7 499 350 65 64

Сообщество ru_open второй год подряд является информационным партнером форума. Будем рады видеть вас в Центральном доме художника с 20 по 22 апреля!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх