На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Реакция Пескова показательна : «Нет, это не наш вопрос". Ну конечно,  разборки на Кавказе - это не интересно... Вроде...Кадыров требует у...
  • Александр Матвеев
    А у нас в России для министров и генералов Чечни законы российские не действуют, поэтому чеченцы действуют как бандит...Кадыров требует у...
  • Любовь Ткаченко
    Ну министр и что? Нарушил закон, пусть отвечает.Кадыров требует у...

Пьяные навальнята ходили с заточками, крушили все вокруг и пугали москвичей и туристов

В Москве провалился несанкционированный митинг Навального против пенсионной реформы. На него пришло очень мало людей, притом все те, кого пенсионные изменения касаются, в этом цирке не участвовали. Пришли только малолетки-навальнята, которые вели себя как свиньи, матерились, агрессировали, провоцировали силовиков и пугали отдыхающих в центре москвичей и гостей города.


Начнем с того, что эту шушеру направляли удаленные координаторы, которые приказывали деткам перекрывать движение на улицах, блокировать выходы из метрополитена и передавать это сообщение дальше по цепочке.

Данные указания давались по телефону, и когда одна из компаний прослушивала голосовое сообщение, его же услышали и сотрудники Рогвардии, которые потом даже нашли одного из координаторов, но тот спрыгнул с виадука театра «Россия». Им оказался сотрудник штаба Навального в Москве, и адекватного поведения от него сложно было ожидать. Так или иначе, его данные у правоохранителей есть.


Координаторы в Лешиных шарагах – это профессиональные провокаторы, которые отправляют себе подобных на акции. Провокации на мероприятиях Навального были и раньше. Участники этих так называемых митингов бросались шашками и камнями в Петербурге и бутылками в Москве. То было в мае, а в этот раз они пришли с заточками и крушили все вокруг. Нормальные такие детки!???

Неадекватности добавляло и алкогольное опьянение. Участники акции агрессировали на ОМОН и горожан, устраивали полнейший беспредел, переворачивая столики на уличных террасах ресторанов, куда люди пришли пообедать в кругу семьи в праздничный день.

Так, одна из очевидцев, Мария, рассказала, что активисты кричали, нецензурно выражались, разбудили дочку, которую она еще долго не могла успокоить. Женщина вместе с семьей сидела на открытой террасе в кафе, и возмутилась, что участники акции вели себя так агрессивно, притом не в том месте, где заявляли.


Неприятно удивилась происходящему и туристка из Бельгии Сандра. Она задалась вопросом о том, что это вообще было, и почему все эти люди такие злые, несмотря на праздник. Женщина растерялась и сказала, что ей было не по себе.

Впрочем, тут каждому было бы не по себе, когда пьяная школота ходит по улицам с заточками, крушит все вокруг, орет матом и ведет себя по-свински. Впрочем, все это им было приказано делать удаленными координаторами штаба Навального, который уже привык использовать молодняк в качестве живого щита и подставлять юных и недалеких под аресты и задержания.

Впрочем, задержания вполне оправданы, потому что все это назвать мирными протестами никак нельзя. И то, что этих малолетних агрессоров повинтили, вполне логично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх