На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Байкова
    И лично от меня Браво БрависимоВ РФ не только по...
  • Malina
    Союзников укронацистов! Нацизм надо искоренить, а не "осуждать"! И главарей нацистов ( вместе с подпевалами) вырывать...Международное пра...
  • Владимир
    Я верю, что на это Путин не клюнет.Спасти «близкую У...

Россияне смотрят на зарубежные визиты нашего президента, с плохо скрытым раздражением

Мы видим, что в Сингапуре заключаются многомиллиардные сделки, выгодные контракты и прочее, прочее, но нам от этого ни жарко, ни холодно!
Жизненный уровень россиян падает который год подряд, а социальные права безжалостно урезаются. Ценники в магазинах постоянно переписываются в большую сторону и радоваться особо нечему.



Хотя не всем, не всем…

Безрадостная картина, которую я нарисовал, относится всего лишь к 90% населения России, которые не имеют заграничных счетов, а отпрыски которых посещают обычные российские школы. Где, как недавно выяснилось 50% учителей математики не могут решить задачи из учебника девятиклассника.

Но у 10% россиян (хотя и россиянами то их назвать можно с большой натяжкой), заключенные в Сингапуре сделки вызывают чрезвычайный интерес, поскольку повышают их личное благосостояние и позволяют по случаю прикупить пару новых яхт.

Да и в России они работают «вахтовым методом», поскольку после заседаний в правительстве улетают на свою новую Родину. И старая используется ими исключительно в виде «дойной коровы», а мы соответственно те, кто эту корову обслуживает!

И что самое обидное, все надежды на перемены к лучшему, были безжалостно растоптаны пенсионной реформой, а народ погрузился в глубокое уныние. И видеть по телевизору фальшивые улыбки телеведущих, довольно противно.

P.S.

«Как тебя зовут? — Надежда… — Ну тогда ты умрешь последней!»

Неизвестный автор





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх