На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    и выставляйте фото ублюдков и их родителей с полными данными ФИО...не помешает для первого раза...В Туве школьница ...
  • виктор комягин
    давно пора....Выплата репараций...
  • ALEKSANDR ROGOV
    Пи-ры  малолетки, персональная порка в прямом эфире! А родителей штрафануть до гола!В Туве школьница ...

На зависть всей остальной России : Средняя зарплата москвичей превысила 80 тысяч рублей

Средняя заработная плата организаций в Москве за январь-август нынешнего года выросла на 9,4 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 81,8 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.



Комментируя статистику, руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы Владимир Ефимов отметил, что темпами выше средних по экономике города, от 15 до 30 процентов, заработные платы росли в социальной сфере, телекоме, научно-технической деятельности, услугах для бизнеса.

Ранее начальник управления экономического анализа департамента образования Москвы Александр Муратов заявил журналистам, что средняя заработная плата учителей московских школ по сравнению с прошлым годом выросла на 22 процента и сейчас составляет 105 тысяч рублей, пишет НСН.

http://svpressa.ru/economy/news/214823/




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх