На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    В "стагнации" вся бандероСРАНЬ!!! И ее нужно ДОБИВАТЬ!!Эксперт Подберезк...
  • Юрий Золотарев
    !!!Эксперт Подберезк...
  • зуфар юсупов
    А если говорить о помощи пострадавшим, то конечно, должно быть единое отношение к гражданам России со стороны всех ве...Оскорбительные вы...

Мощь российской армии заставляет Пентагон как следует раскошелиться

Санкции, фейковые расследования, провокации в адрес России уже становятся привычным делом в сегодняшней обстановке новой холодной войны. На вопрос «почему так происходит» есть один правильный ответ — успехи нашей страны на международной арене. Запад устраивала Россия в 90-х годах прошлого века: без права на голос в международных делах, с лояльным президентом, разгромленной экономикой, сотнями тысяч безработных, убитой промышленностью и разгулом преступности.

У страха глаза велики: Видимо такими видят американские генералы российские танки:)

У страха глаза велики: Видимо такими видят американские генералы российские танки:)

К счастью для нас, эти суровые времена канули в лету. Сегодняшняя Россия — сильный игрок на мировой арене, имеющий свои национальные интересы и средства для их реализации. Во многом все эти Родченковы, Скрипали и другие джокеры в «крапленой» колоде стран Запада вытаскиваются именно сейчас, когда стало понятно, что в честном противостоянии против России у англосаксов попросту нет шансов.

Мощь российской армии заставляет Пентагон стоять с "протянутой рукой"

В последнее время американские генералы активизировались в попытках выбить из Конгресса финансирование на модернизацию вооруженных сил, разработку новых видов традиционных вооружений, а также внедрение перспективного оружия. Примерно такого, каким обладает сегодняшние Вооруженные силы России.

Мощь российской армии заставляет Пентагон стоять с "протянутой рукой"

В попытках выбить доллары на новое оружие, примерно такими «страшилками» пугает власти США генерал из корпуса морской пехоты Роберт Неллер. В его объемном докладе для комитета по вооруженным силам в Сенате подчеркивается мощь сегодняшней Армии России. Он отмечает, что США рискуют безнадежно отстать, поскольку российские десантные корабли, самолеты, а также ракеты и комплексы ПВО и РЭБ являются на сегодняшний день одними из лучших в мире.По его словам, Москва серьезно преуспела в разработке гиперзвукового и информационного оружия (видимо имеются в виду те самые «российские хакеры»).

Мощь российской армии заставляет Пентагон стоять с "протянутой рукой"

Резюмируя доклад американский генерал требует от властей выделить десятки миллионов долларов денег на развитие таких инновационных областей как операции в киберпространстве, информационное противоборство и радиоэлектронную борьбу для нужд в частности морской пехоты ВС США. Ну что ж, пусть попробуют теперь нас догнать.

Мощь российской армии заставляет Пентагон стоять с "протянутой рукой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх