На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Реакция Пескова показательна : «Нет, это не наш вопрос". Ну конечно,  разборки на Кавказе - это не интересно... Вроде...Кадыров требует у...
  • Александр Матвеев
    А у нас в России для министров и генералов Чечни законы российские не действуют, поэтому чеченцы действуют как бандит...Кадыров требует у...
  • Любовь Ткаченко
    Ну министр и что? Нарушил закон, пусть отвечает.Кадыров требует у...

Максим Шевченко о Грудинине, действующей власти и Астрахани. Беседа с известным журналистом.

В Астрахани находится известный журналист, ведущий 1-го канала, блогер, общественный деятель Максим Шевченко. Мне удалось побеседовать с Максимом.Сразу скажу - общаться с ним легко. Нет никакой пафосной напыщенности и снобизма. Он легок в общении и чрезвычайно умен. В общем, я получил огромное удовольствие от беседы.

Максим является доверенным лицом кандидата на должность Президента России Павла Николаевича Грудинина, поэтому в беседе не обошли тему выборов. Ну и соответственно я не мог не задать вопрос о его впечатлении об Астрахани.




Игорь Глуховский








Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх