На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Когда людям начинаешь говорить, что Запад нас хочет захватить. в ответ. а зачем мы им такие нужны.Инна Ямбулатова о...
  • Марина Биченова
    Не хапал, а вкладывал в страну! Человечище!Какие грандиозные...
  • LEV Skoroxod
    А что это за танки такие с резиновыми гусеницами??? Н у правильно, везти их на утилизацию в амжрику дорогое удовольст...Пятый "Абрамс" за...

Москвичи теперь занимаются этим даже на крышах

Разнообразие поз превышает все разумные пределы. Мужчины и женщины. Старики и дети. Возраст, пол и рассовая принадлежность не имеют значения.

Речь о занятиях йогой, а вы о чем подумали? В эти выходные москвичи забрались на крышу, чтобы опробовать новую площадку для йоги. Пришедшие на мероприятие остались довольны.



Ирина Обухова

Спасибо за занятие йоги на крыше, испробовала новый вид и,
конечно, что ты находишься на крыше, заряжает своей аурой. Молодцы

26 августа на Якиманской набережной в рамках фестиваля "Месяц Открытых крыш" жители столицы собрались, чтобы позаниматься йогой. Отличная погода и расслабляющая музыка способствовали снятию усталости, а внимательный тренер помогала "услышать" и понять собственное тело.

Новая форма старого занятия полюбилась москвичам, так что они с нетерпением ждут новых занятий и вам советуют присоединяться!


Марина Ермоленко
Очень понравилось! Спасибо за море удовольствия
и возможность побывать в таком интересном месте!

Кроме йоги организаторы пробуют и другие виды времяпрепровождения: концерты, экскурсии, танцы, запуск воздушных змеев и даже бокс! Одно остается неизменным - крыши и очарование московской перспективы. Так что следите за расписанием мероприятий здесь и выбирайте занятие по душе!

#реклама#

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх