На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    поддерживаю! заигрался Соловьев! и , если раньше я стремился посмотреть его "шоу", то сейчас увы... надоел со своими ...Оскорбительные вы...
  • Air
    Хорошо погуляли жидобандеровцы  в киеве! Где этот пирожук террорист буданов или то же стал трупом №200!Россия покусилась...
  • Юрий Золотарев
    В "стагнации" вся бандероСРАНЬ!!! И ее нужно ДОБИВАТЬ!!Эксперт Подберезк...

Россия глазами переселенца из Украины. Часть № 0. Вступление

Оригинал https://si-ven.livejournal.com/

Спустя год после переезда из Украины в Россию, подводя итоги, сделал вывод, что надо записывать происходящее. Имею возможность сравнить жизнь и быт в не большом городке, в Киевской области с жизнью в Белгороде. Слишком много впечатлений в сравнении и вообще… Что бы не стерлось в памяти. С другой стороны, возможно кому-то будет полезно знать некоторые моменты с другого ракурса.Впечатления и выводы на собственном опыте.


Определился, что повествования будут блоками, описывающие различные события или выводы, сделанные после определенных событий. Первая часть собственно вступление, сам момент переезда. Затем блоки с порядковой нумерацией по темам: «родители», «люди», «транспорт», «дома», и т.д., начиная с числа "0",т. е этот блок. Поэтому эта часть «нулевая» - начало отсчета. Если появится желание, то опишу период «до переезда». Это уже будет со знаком «-».
Свои выводы основываются только на собственных наблюдениях. Максимально стараюсь, отстраниться от стереотипов и «штампов». Именно поэтому стараюсь обойти стороной тему политики. Хотя без этого не было бы этой статьи. Наверное, лишним будет упомянуть о том, что интерес к теме стимулирует к развитию воображения и написанию новых статей. Тем не менее…Читатели мне нужны. Поэтому, оставляйте комментарии, критикуйте, высказывайте несогласие. Буду рад!

Продолжение https://si-ven.livejournal.com/438309.html


Если кто то имеет вопросы по поводу поездки в Украину https://si-ven.livejournal.com/468888.html
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх