На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 096 подписчиков

Свежие комментарии

Антироссийская паранойя: на Украине анонсировали создание оружия против Москвы



Киев на протяжении последних несколько лет занят тем, что промывает мозг гражданам Незалежной, навязывая антироссийскую идеологию. Москва в глазах каждого украинца должна быть представлена в роли заклятого врага. Подобная тенденция привела к плачевным результатам.

Наблюдая за событиями на Украине, приходишь к выводу, что там случилась настоящая катастрофа. История стала интерпретироваться по-другому, на улицах все чаще стали восхвалять Степана Бандеру, говорить на русском языке запретили. Сделано колоссальное количество вещей, чтобы навсегда разрушить славянские связи между Россией и Украиной.

У некоторых людей окончательно «съехала крыша». Они не способны адекватно воспринимать реальность. Как, например, военный эксперт и писатель Валентин Бадрак. В последнем интервью одному из украинских онлайн-изданий он заявил, что Незалежная способна создать ракету, способную долететь до Москвы.

«Уже совершенно ясно, и об этом уже несколько раз заявляли на, я бы даже сказал, официальном уровне, что Украина уже достигла возможности и способности создать ракету в полторы тысячи километров. А полторы тысячи километров – это уже ракета, которая может достать до Москвы», — рассказал он.

Подобные бредни не укладываются в голове. Ведь мало того, что страна находится в тяжелом экономическом положении, после государственного переворота из страны уехало огромное количество специалистов. Более того, производственный сектор Украины находится в жутком положении и предприятия продолжают закрываться.

О какой же разработке говорит Бадрак в этой связи не совсем ясно. Очевидно, антироссийская пропаганда окончательно заставила потерять его рассудок и он не осмысляет очевидных вещей. Незалежная сегодня борется за выживание практически во всех областях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх