На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Страна и люди

10 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Насчет "братских" республик  у меня есть свой опыт во время службы срочной. Там у нас была целая рота киргизов.  Когд...Учителя массово б...
  • Александр Лагуткин
    Причем тут опять Союз!7 Тогда все жил на земле своих предков и не лезли в Россию навязывать свои дикие средневековые ...Учителя массово б...
  • Михаил Васильев
    Развели ворья, а теперь скулят!Отставка не спасл...

Семенченко о блокаде Донбасса: Порошенко разгонит активистов 23 февраля

В Киеве на Майдане радикалы и бойцы добровольческих батальонов Украины организовали митинг в поддержку блокады Донбасса. По сообщению «Страны.ua», в акции участвует командир батальона «Донбасс», нардеп Семен Семенченко.

Украинский политик и организатор незаконной блокировки железнодорожных путей Семенченко во время митинга заявил, что пока в украинской столице идут акции протеста, правительство не будет разгонять активистов. Однако у главы Украины Петра Порошенко якобы уже разработан план по устранению блокады. Нардеп утверждает, что это может произойти 23 февраля.

В случае исполнения намеченных действий Порошенко, Семен Семенченко пообещал перекрыть главную диспетчерскую торговли – Администрацию президента.

В настоящее время на пересечении Институтской и Банковой улиц происходят столкновения между сотрудниками полиции и участниками блокады Донбасса. Правоохранительные органы не позволяют активистам установить палатки на месте акции протеста.

Ранее iReactor опубликовал видео выступления Семенченко возле офиса бизнесмена Рината Ахметова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх